Шмаков Алексей

Шмаков Алексей Михайлович

родился: 18.04.1980

Алексей Шмаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
21.09.2005Спартак ТамбовЛокомотив-М Серпухов2:178
18.09.2005Искра ЭнгельсЛокомотив-М Серпухов0:381 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
11.09.2005Локомотив-М СерпуховВитязь Подольск2:590 Забитый мяч, 83 минута
08.09.2005Локомотив-М СерпуховЛобня-Алла Лобня3:190 Забитый мяч, 5 минута
29.08.2005Ника МоскваЛокомотив-М Серпухов2:140
10.07.2005Спартак ЛуховицыТитан Москва2:016
03.07.2005Титан МоскваМордовия Саранск0:390
30.06.2005Титан МоскваЗенит Пенза1:390
19.06.2005Дон НовомосковскТитан Москва3:090
16.06.2005Елец ЕлецТитан Москва6:190