Гальдеано Бенитес

Гальдеано Бенитес Антонио

родился: 13.02.1984

Бенитес Гальдеано. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2011-2012
25.03.2012Сарагоса СарагосаАтлетико Мадрид1:090 Гол с пенальти, 90 минута
21.03.2012Валенсия ВаленсияСарагоса Сарагоса1:290 Гол с пенальти, 30 минута Забитый мяч, 77 минута
17.03.2012Сарагоса СарагосаОсасуна Памплона1:112
10.03.2012Реал Сосьедад Сан-СебастьянСарагоса Сарагоса3:090
04.03.2012Сарагоса СарагосаВильярреал Вильярреал2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 93 минута
20.02.2012Сарагоса СарагосаБетис Севилья0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
12.02.2012Эспаньол БарселонаСарагоса Сарагоса0:290
05.02.2012Сарагоса СарагосаРайо Вальекано Мадрид1:290
28.01.2012Реал МадридСарагоса Сарагоса3:190
22.01.2012Леванте ВаленсияСарагоса Сарагоса0:090
08.01.2012Малага МалагаАтлетико Мадрид0:05
04.12.2011Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага3:226
31.10.2011Малага МалагаЭспаньол Барселона2:123 Гол с пенальти, 73 минута
26.10.2011Райо Вальекано МадридМалага Малага2:017