Кальехон Хосе

Кальехон Хосе Буэно Мигель (Jose Callejon)

родился: 11.02.1987

Хосе Кальехон. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Сампдория ГенуяНаполи Неаполь2:490 Забитый мяч, 65 минута
20.05.2017Наполи НеапольФиорентина Флоренция4:190
14.05.2017Торино ТуринНаполи Неаполь0:582 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 76 минута
06.05.2017Наполи НеапольКальяри Кальяри3:190
30.04.2017Интер МиланНаполи Неаполь0:190 Забитый мяч, 43 минута
23.04.2017Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь2:290
15.04.2017Наполи НеапольУдинезе Удине3:090 Забитый мяч, 72 минута
09.04.2017Лацио РимНаполи Неаполь0:374 Забитый мяч, 25 минута
02.04.2017Наполи НеапольЮвентус Турин1:190
19.03.2017Эмполи ЭмполиНаполи Неаполь2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
12.03.2017Наполи НеапольКротоне Кротоне3:090
04.03.2017Рома РимНаполи Неаполь1:290
25.02.2017Наполи НеапольАталанта Бергамо0:290
19.02.2017Кьево ВеронаНаполи Неаполь1:390
04.02.2017Болонья БолоньяНаполи Неаполь1:790 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута Удаление (красная карточка), 26 минута
29.01.2017Наполи НеапольПалермо Палермо1:190
21.01.2017Милан МиланНаполи Неаполь1:290 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
17.09.2016Наполи НеапольБолонья Болонья3:190 Забитый мяч, 14 минута
10.09.2016Палермо ПалермоНаполи Неаполь0:369 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 65 минута
27.08.2016Наполи НеапольМилан Милан4:290 Забитый мяч, 74 минута Забитый мяч, 90 минута
21.08.2016Пескара ПескараНаполи Неаполь2:290