родился: 19.08.1985

Федор Флорес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
04.05.2010Хетафе ХетафеСпортинг Хихон1:17
01.05.2010Вальядолид ВальядолидХетафе Хетафе0:090
25.04.2010Хетафе ХетафеСевилья Севилья4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
18.04.2010Тенерифе ТенерифеХетафе Хетафе3:290
13.04.2010Хетафе ХетафеВильярреал Вильярреал3:090 Забитый мяч, 56 минута Забитый мяч, 86 минута
10.04.2010Херес ХересХетафе Хетафе0:190
04.04.2010Хетафе ХетафеЭспаньол Барселона1:190
28.03.2010Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе1:390 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 57 минута
25.03.2010Хетафе ХетафеРеал Мадрид2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.03.2010Атлетик БильбаоХетафе Хетафе2:290
13.03.2010Хетафе ХетафеМайорка Пальма-де-Мальорка3:012 Забитый мяч, 80 минута
27.02.2010Хетафе ХетафеСарагоса Сарагоса0:227
22.02.2010Валенсия ВаленсияХетафе Хетафе2:190
06.02.2010Барселона БарселонаХетафе Хетафе2:177
31.01.2010Хетафе ХетафеРасинг Сантандер0:027
24.01.2010Хетафе ХетафеАтлетико Мадрид1:00
17.10.2009Валенсия ВаленсияБарселона Барселона0:018