Бигес Торрес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
01.06.2013Гранада ГранадаХетафе Хетафе2:090
26.05.2013Хетафе ХетафеРайо Вальекано Мадрид1:290
18.05.2013Хетафе ХетафеВаленсия Валенсия0:190
06.05.2013Хетафе ХетафеРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:113
28.04.2013Малага МалагаХетафе Хетафе2:172
21.04.2013Хетафе ХетафеЭспаньол Барселона0:235 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
13.04.2013Вальядолид ВальядолидХетафе Хетафе2:162
07.04.2013Хетафе ХетафеАтлетико Мадрид0:074
01.04.2013Бетис СевильяХетафе Хетафе0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
16.03.2013Хетафе ХетафеАтлетик Бильбао1:025
10.03.2013Леванте ВаленсияХетафе Хетафе0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
23.02.2013Майорка Пальма-де-МальоркаХетафе Хетафе1:355 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
16.02.2013Хетафе ХетафеСельта Виго3:190
02.02.2013Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья3:190
27.01.2013Реал МадридХетафе Хетафе4:069
19.01.2013Хетафе ХетафеСевилья Севилья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
01.09.2012Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе1:190
26.08.2012Хетафе ХетафеРеал Мадрид2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.08.2012Севилья СевильяХетафе Хетафе2:145