Роша да. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
27.04.2018Фулхэм ЛондонСандерленд Сандерленд2:116
06.03.2018Фулхэм ЛондонШеффилд Юнайтед Шеффилд3:03
10.02.2018Болтон БолтонФулхэм Лондон1:151
03.02.2018Фулхэм ЛондонНоттингем Форест Ноттингем2:055
27.01.2018Барнсли БарнслиФулхэм Лондон1:390
20.01.2018Фулхэм ЛондонБертон Альбион Бертон6:076 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 38 минута
31.10.2017Фулхэм ЛондонБристоль Сити Бристоль0:245
29.09.2017Куинз Парк Рейнджерс ЛондонФулхэм Лондон1:290 Незабитый пенальти, 83 минута
26.08.2017Ипсвич Таун ИпсвичФулхэм Лондон0:276 Забитый мяч, 52 минута