Альварес Кристиан

Альварес Кристиан Дарио

вратарь

родился: 13.11.1985

Кристиан Альварес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2014-2015
03.04.2015Эйбар ЭйбарЭйбар Эйбар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
01.12.2014Альмерия АльмерияРайо Вальекано Мадрид0:190
23.11.2014Райо Вальекано МадридСельта Виго1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
08.11.2014Реал МадридРайо Вальекано Мадрид5:190
24.09.2014Райо Вальекано МадридАтлетик Бильбао2:190
21.09.2014Вильярреал ВильярреалРайо Вальекано Мадрид4:290
14.09.2014Райо Вальекано МадридЭльче Эльче2:390
31.08.2014Депортиво Ла КоруньяРайо Вальекано Мадрид2:290
26.08.2014Райо Вальекано МадридАтлетико Мадрид0:090