Сан Хосе

Сан Хосе Микель (Mikel San Jose)

родился: 30.05.1989

Хосе Сан. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
01.06.2013Райо Вальекано МадридАтлетик Бильбао2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 91 минута
10.03.2013Атлетик БильбаоВаленсия Валенсия1:090
02.03.2013Осасуна ПамплонаАтлетик Бильбао0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
23.02.2013Атлетик БильбаоРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:390
16.02.2013Малага МалагаАтлетик Бильбао1:063
10.02.2013Атлетик БильбаоЭспаньол Барселона0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
02.02.2013Вальядолид ВальядолидАтлетик Бильбао2:290
27.01.2013Атлетик БильбаоАтлетико Мадрид3:090 Забитый мяч, 50 минута
12.01.2013Атлетик БильбаоРайо Вальекано Мадрид1:290 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
23.12.2012Атлетик БильбаоСарагоса Сарагоса0:290
15.12.2012Майорка Пальма-де-МальоркаАтлетик Бильбао0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.12.2012Атлетик БильбаоСельта Виго1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.09.2012Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао2:036
16.09.2012Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао3:349 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
02.09.2012Атлетик БильбаоВальядолид Вальядолид2:03
27.08.2012Атлетико МадридАтлетик Бильбао4:046
19.08.2012Атлетик БильбаоБетис Севилья3:590 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута Забитый мяч, 76 минута