родился: 31.07.1990

Хайме Ромеро. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
26.04.2017Барселона БарселонаОсасуна Памплона7:174
18.03.2017Бетис СевильяОсасуна Памплона2:090
13.03.2017Осасуна ПамплонаЭйбар Эйбар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
05.03.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасОсасуна Памплона5:290
26.02.2017Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона3:064
11.02.2017Осасуна ПамплонаРеал Мадрид1:390
05.02.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянОсасуна Памплона3:212
27.01.2017Осасуна ПамплонаМалага Малага1:17
15.01.2017Гранада ГранадаОсасуна Памплона1:114
09.01.2017Осасуна ПамплонаВаленсия Валенсия3:310
05.11.2016Осасуна ПамплонаАлавес Витория0:110