Ньом Аллан-Ромео

родился: 10.05.1988

Аллан-Ромео Ньом. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
05.05.2018Вест Бромвич ЛондонТоттенхэм Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
28.04.2018Ньюкасл НьюкаслВест Бромвич Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
21.04.2018Вест Бромвич ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:290
15.04.2018Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.12.2017Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон1:090
02.12.2017Вест Бромвич ЛондонКристал Пэлас Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.11.2017Вест Бромвич ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:290
25.11.2017Тоттенхэм ЛондонВест Бромвич Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
04.11.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдВест Бромвич Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
28.10.2017Вест Бромвич ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:390
21.10.2017Саутгемптон СаутгемптонВест Бромвич Лондон1:058
25.09.2017Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон2:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
16.09.2017Вест Бромвич ЛондонВест Хэм Лондон0:05
09.09.2017Брайтон БрайтонВест Бромвич Лондон3:190
27.08.2017Вест Бромвич ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:190
19.08.2017Бернли БернлиВест Бромвич Лондон0:190
12.08.2017Вест Бромвич ЛондонБорнемут Борнемут1:090