Коста Альберто

родился: 09.01.1985

Альберто Коста. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
08.05.2010Монпелье МонпельеЛорьян Лорьян2:153
05.05.2010Сошо СошоМонпелье Монпелье0:190 Забитый мяч, 72 минута
02.05.2010Монпелье МонпельеЛион Лион0:190
18.04.2010Монпелье МонпельеТулуза Тулуза1:190 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
10.04.2010Ле Ман Ле МанМонпелье Монпелье2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
03.04.2010Монпелье МонпельеМонако Монако0:090
28.03.2010Лилль ЛилльМонпелье Монпелье4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
21.03.2010Монпелье МонпельеВалансьен Валансьен2:190
13.03.2010Монпелье МонпельеОсер Осер1:190 Забитый мяч, 66 минута
07.03.2010Бордо БордоМонпелье Монпелье1:190 Забитый мяч, 90 минута Незабитый пенальти, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
13.12.2009Тулуза ТулузаМонпелье Монпелье0:190
05.12.2009Монпелье МонпельеЛе Ман Ле Ман2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
31.10.2009Осер ОсерМонпелье Монпелье2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
24.10.2009Ренн РеннМонпелье Монпелье3:070
17.10.2009Монпелье МонпельеСент-Этьен Сент-Этьен2:190
03.10.2009Гренобль ГренобльМонпелье Монпелье2:390
26.09.2009Монпелье МонпельеБулонь Булонь1:090
19.09.2009Марсель МарсельМонпелье Монпелье4:290
12.09.2009Монпелье МонпельеЛанс Ланс1:090 Гол с пенальти, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
29.08.2009Ницца НиццаМонпелье Монпелье0:390
22.08.2009Монпелье МонпельеСошо Сошо2:090 Гол с пенальти, 60 минута
15.08.2009Лорьян ЛорьянМонпелье Монпелье2:290 Забитый мяч, 59 минута