родился: 14.10.1983

Дмитрий Бурмистров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007СКА Ростов-на-ДонуАвангард Курск3:245 Забитый мяч, 71 минута
02.11.2007СКА Ростов-на-ДонуДинамо Брянск2:146
26.10.2007Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
23.10.2007Алания ВладикавказСКА Ростов-на-Дону3:245 Забитый мяч, 78 минута
16.10.2007СКА Ростов-на-ДонуТекстильщик-Телеком Иваново1:077
13.10.2007СКА Ростов-на-ДонуШинник Ярославль2:290
06.10.2007Содовик СтерлитамакСКА Ростов-на-Дону1:290 Забитый мяч, 13 минута
03.10.2007Носта НовотроицкСКА Ростов-на-Дону6:045
26.09.2007СКА Ростов-на-ДонуМордовия Саранск4:364 Забитый мяч, 5 минута
23.09.2007СКА Ростов-на-ДонуКАМАЗ Набережные Челны1:282
15.09.2007Торпедо МоскваСКА Ростов-на-Дону3:190