Бурмистров Дмитрий

Бурмистров Дмитрий Александрович

родился: 14.10.1983

Дмитрий Бурмистров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
29.05.2012Спартак ТамбовСалют Белгород1:038
23.05.2012Салют БелгородЗенит Пенза1:015
17.05.2012Авангард КурскСалют Белгород1:049
11.05.2012Салют БелгородВитязь Подольск6:129
29.04.2012Салют БелгородЗвезда Рязань3:051 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
16.09.2011Зенит ПензаСалют Белгород1:270
10.09.2011Салют БелгородАвангард Курск1:017 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.09.2011Витязь ПодольскСалют Белгород2:190
29.08.2011Салют БелгородСокол Саратов4:424 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.08.2011Звезда РязаньСалют Белгород2:257
17.08.2011Салют БелгородГубкин Губкин0:045
11.08.2011Локомотив ЛискиСалют Белгород0:120 Забитый мяч, 90 минута
05.08.2011Салют БелгородМеталлург Липецк3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
20.07.2011Подолье Подольский районСалют Белгород0:474 Забитый мяч, 52 минута
07.07.2011Салют БелгородКалуга Калуга3:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
29.06.2011Спартак ТамбовСалют Белгород2:390 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 50 минута
23.06.2011Салют БелгородЗенит Пенза2:090
17.06.2011Авангард КурскСалют Белгород2:090
11.06.2011Салют БелгородВитязь Подольск3:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
03.06.2011Сокол СаратовСалют Белгород1:375 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
28.05.2011Салют БелгородЗвезда Рязань1:084
22.05.2011Губкин ГубкинСалют Белгород4:290
16.05.2011Салют БелгородЛокомотив Лиски4:090
08.05.2011Металлург ЛипецкСалют Белгород0:271 Забитый мяч, 43 минута
02.05.2011Салют БелгородПодолье Подольский район3:064
26.04.2011Металлург-Оскол Старый ОсколСалют Белгород0:090
17.04.2011Русичи ОрелСалют Белгород0:280 Забитый мяч, 55 минута