Бурмистров Дмитрий

Бурмистров Дмитрий Александрович

родился: 14.10.1983

Дмитрий Бурмистров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
30.10.2010Торпедо МоскваГубкин Губкин1:090
24.10.2010Витязь ПодольскТорпедо Москва0:090
18.10.2010Торпедо МоскваЗенит Пенза4:059 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
12.10.2010Сатурн-2 Московская областьТорпедо Москва0:290
06.10.2010Торпедо МоскваМеталлург Липецк2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
30.09.2010Локомотив ЛискиТорпедо Москва1:190
24.09.2010Торпедо МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево9:116 Забитый мяч, 75 минута Забитый мяч, 81 минута Забитый мяч, 88 минута
18.09.2010Ника МоскваТорпедо Москва0:363 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.08.2010Торпедо МоскваФакел Воронеж1:136
11.08.2010Калуга КалугаТорпедо Москва2:062
05.08.2010Торпедо МоскваСпартак Тамбов1:090
25.07.2010Торпедо МоскваВитязь Подольск3:145
19.07.2010Зенит ПензаТорпедо Москва1:090
10.07.2010Торпедо МоскваСатурн-2 Московская область2:161
27.06.2010Торпедо МоскваЛокомотив Лиски1:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
22.06.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Москва0:190
16.06.2010Торпедо МоскваНика Москва7:046 Забитый мяч, 32 минута
09.06.2010Авангард ПодольскТорпедо Москва2:190 Забитый мяч, 35 минута
01.06.2010Торпедо МоскваРусичи Орел1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.05.2010Звезда РязаньТорпедо Москва3:190
19.05.2010Торпедо МоскваМеталлург-Оскол Старый Оскол4:190 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 80 минута
11.05.2010Факел ВоронежТорпедо Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
04.05.2010Торпедо МоскваКалуга Калуга2:083 Забитый мяч, 53 минута
25.04.2010Спартак ТамбовТорпедо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
18.04.2010Губкин ГубкинТорпедо Москва1:290