Роман Сурнев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
16.08.2007Авангард КурскТерек Грозный0:160
13.08.2007Авангард КурскАнжи Махачкала1:090
05.08.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкАвангард Курск4:390
27.07.2007Авангард КурскСКА-Энергия Хабаровск0:125
24.07.2007Авангард КурскЗвезда Иркутск5:220
07.07.2007Динамо БрянскАвангард Курск1:190
03.07.2007Машук-КМВ ПятигорскАвангард Курск0:145
30.06.2007Алания ВладикавказАвангард Курск2:126
20.06.2007Авангард КурскШинник Ярославль2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
17.06.2007Авангард КурскТекстильщик-Телеком Иваново2:077 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
09.06.2007Носта НовотроицкАвангард Курск0:077
06.06.2007Содовик СтерлитамакАвангард Курск0:010
30.05.2007Авангард КурскКАМАЗ Набережные Челны1:029
27.05.2007Авангард КурскМордовия Саранск2:134 Забитый мяч, 65 минута
20.05.2007Балтика КалининградАвангард Курск3:263
17.05.2007Торпедо МоскваАвангард Курск3:277
10.05.2007Авангард КурскСпартак-МЖК Рязань1:090
27.04.2007Анжи МахачкалаАвангард Курск1:017