Роман Сурнев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Краснодар КраснодарАлания Владикавказ5:190 Забитый мяч, 36 минута
01.11.2009Краснодар КраснодарНижний Новгород Нижний Новгород1:054
25.10.2009Металлург ЛипецкКраснодар Краснодар1:346
22.10.2009Салют-Энергия БелгородКраснодар Краснодар2:153
14.10.2009Краснодар КраснодарЛуч-Энергия Владивосток3:128
11.10.2009Краснодар КраснодарСКА-Энергия Хабаровск3:123
03.10.2009Сибирь НовосибирскКраснодар Краснодар1:061
30.09.2009Урал ЕкатеринбургКраснодар Краснодар1:171
19.09.2009Краснодар КраснодарЧита Чита1:060
11.09.2009КАМАЗ Набережные ЧелныКраснодар Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.09.2009Волга Нижний НовгородКраснодар Краснодар2:161 Забитый мяч, 18 минута
31.08.2009Краснодар КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань2:290
28.08.2009Краснодар КраснодарАнжи Махачкала0:171
17.08.2009Краснодар КраснодарЧерноморец Новороссийск1:090
29.07.2009КАМАЗ Набережные ЧелныСалют-Энергия Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
26.07.2009Волга Нижний НовгородСалют-Энергия Белгород2:146
09.07.2009Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
06.07.2009Салют-Энергия БелгородАнжи Махачкала3:076
27.06.2009Черноморец НовороссийскСалют-Энергия Белгород1:155
24.06.2009Краснодар КраснодарСалют-Энергия Белгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.06.2009Салют-Энергия БелгородВитязь Подольск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
13.06.2009Салют-Энергия БелгородНоста Новотроицк2:087
02.06.2009Шинник ЯрославльСалют-Энергия Белгород4:290 Автогол, гол в свои ворота, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
25.05.2009Салют-Энергия БелгородАлания Владикавказ2:076
22.05.2009Салют-Энергия БелгородНижний Новгород Нижний Новгород0:260
11.04.2009МВД России МоскваСалют-Энергия Белгород0:165
08.04.2009Чита ЧитаСалют-Энергия Белгород1:324 Забитый мяч, 83 минута
31.03.2009Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны1:019
28.03.2009Салют-Энергия БелгородВолга Нижний Новгород1:177