Майкосуэл Режиналдо

Майкосуэл Режиналдо де Матос

родился: 16.06.1986

Режиналдо Майкосуэл. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
07.04.2013Удинезе УдинеКьево Верона3:160
30.03.2013Удинезе УдинеБолонья Болонья0:060
09.03.2013Удинезе УдинеРома Рим1:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
03.03.2013Пескара ПескараУдинезе Удине0:190
25.02.2013Удинезе УдинеНаполи Неаполь0:012
17.02.2013Дженоа ГенуяУдинезе Удине1:052
10.02.2013Удинезе УдинеТорино Турин1:061
19.01.2013Ювентус ТуринУдинезе Удине4:016
06.01.2013Удинезе УдинеИнтер Милан3:09 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.12.2012Удинезе УдинеПалермо Палермо1:114
02.12.2012Удинезе УдинеКальяри Кальяри4:17
27.11.2012Лацио РимУдинезе Удине3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 91 минута
18.11.2012Удинезе УдинеПарма Парма2:285
11.11.2012Кьево ВеронаУдинезе Удине2:290
04.11.2012Болонья БолоньяУдинезе Удине1:190
31.10.2012Удинезе УдинеКатания Катания2:255
28.10.2012Рома РимУдинезе Удине2:390
21.10.2012Удинезе УдинеПескара Пескара1:078 Забитый мяч, 53 минута
07.10.2012Наполи НеапольУдинезе Удине2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
25.08.2012Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине2:190 Забитый мяч, 28 минута