Степин Александр

Степин Александр Валерьевич

родился: 07.02.1972

Александр Степин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
07.11.1998Рубин КазаньФакел Воронеж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
04.11.1998Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж0:390 Забитый мяч, 16 минута
29.10.1998Факел ВоронежНефтехимик Нижнекамск1:056
19.10.1998Томь ТомскФакел Воронеж2:090
16.10.1998Иртыш ОмскФакел Воронеж2:190
09.10.1998Факел ВоронежАнжи Махачкала0:123
06.10.1998Факел ВоронежСокол Саратов0:267
29.09.1998Арсенал ТулаФакел Воронеж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
26.09.1998Локомотив Нижний НовгородФакел Воронеж0:190
19.09.1998Металлург ЛипецкФакел Воронеж0:282
29.08.1998Дружба МайкопФакел Воронеж3:243
26.08.1998Кубань КраснодарФакел Воронеж1:12
19.08.1998Факел ВоронежКристалл Смоленск3:164
16.08.1998Факел ВоронежЛокомотив Санкт-Петербург0:07
09.08.1998Лада ТольяттиФакел Воронеж0:412