Пинин Дмитрий

Пинин Дмитрий Владимирович

родился: 06.09.1975

Дмитрий Пинин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
24.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоНика Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
15.10.2009Рязань РязаньЗнамя Труда Орехово-Зуево7:19
08.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоЗвезда Серпухов0:090
05.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Подольск1:290
25.09.2009Локомотив ЛискиЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
17.09.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоГубкин Губкин0:381 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
14.09.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Курск1:390
04.09.2009Днепр СмоленскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:131 Удаление (красная карточка), 31 минута
27.08.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоРусичи Орел0:190
16.08.2009ФСА ВоронежЗнамя Труда Орехово-Зуево0:286
13.08.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколЗнамя Труда Орехово-Зуево4:281
05.08.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область1:290
18.07.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Тамбов5:080
15.07.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоРязань Рязань0:081
08.07.2009Звезда СерпуховЗнамя Труда Орехово-Зуево1:290 Забитый мяч, 62 минута
05.07.2009Авангард ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:090