19.05.2016Османлыспор АнкараАкхисар Акхисар1:045
15.05.2016Акхисар АкхисарГалатасарай Стамбул1:226
11.04.2016Акхисар АкхисарКасимпаса Стамбул0:145
18.03.2016Акхисар АкхисарРизеспор Ризе1:122
13.03.2016Эскишехирспор ЭскишехирАкхисар Акхисар3:341 Забитый мяч, 81 минута
28.02.2016Генчлербирлиги АнкараАкхисар Акхисар3:190 Забитый мяч, 23 минута
21.02.2016Акхисар АкхисарБеюкшехир Стамбул0:020
07.02.2016Акхисар АкхисарТрабзонспор Трабзон2:146
23.01.2016Мерсин Идманъюрду МерсинАкхисар Акхисар0:035
16.01.2016Акхисар АкхисарКоньяспор Конья0:23
27.12.2015Акхисар АкхисарОсманлыспор Анкара0:030
20.12.2015Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар3:246
13.12.2015Кайсериспор КайсериАкхисар Акхисар3:236 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
07.12.2015Акхисар АкхисарСивасспор Сивас1:018
29.11.2015Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар0:228
21.11.2015Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса3:120
30.10.2015Акхисар АкхисарАнтальяспор Анталья2:115
23.10.2015Ризеспор РизеАкхисар Акхисар0:212
18.09.2015Беюкшехир СтамбулАкхисар Акхисар2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
30.08.2015Трабзонспор ТрабзонАкхисар Акхисар2:219
22.08.2015Акхисар АкхисарМерсин Идманъюрду Мерсин2:010
16.08.2015Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута