Рангелов Димитар

Рангелов Димитар (Dimitar Rangelov)

родился: 09.02.1983

Димитар Рангелов. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
30.05.2015Бурсаспор БурсаКоньяспор Конья0:043 Удаление (красная карточка), 43 минута
23.05.2015Коньяспор КоньяРизеспор Ризе1:118 Забитый мяч, 90 минута
18.05.2015Бешикташ СтамбулКоньяспор Конья0:164
12.05.2015Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара1:075
08.05.2015Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья1:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.05.2015Мерсин Идманъюрду МерсинКоньяспор Конья3:181 Забитый мяч, 7 минута
26.04.2015Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар2:190 Забитый мяч, 48 минута
17.04.2015Газиантепспор ГазиантепКоньяспор Конья1:185 Забитый мяч, 73 минута
05.04.2015Коньяспор КоньяТрабзонспор Трабзон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
20.03.2015Карабюкспор КарабюкКоньяспор Конья0:178
08.03.2015Беюкшехир СтамбулКоньяспор Конья0:09
28.02.2015Коньяспор КоньяФенербахче Стамбул1:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.12.2014Генчлербирлиги АнкараКоньяспор Конья5:019
13.12.2014Коньяспор КоньяГалатасарай Стамбул0:546
06.12.2014Коньяспор КоньяМерсин Идманъюрду Мерсин2:057
28.11.2014Акхисар АкхисарКоньяспор Конья0:078
23.11.2014Коньяспор КоньяГазиантепспор Газиантеп2:069 Забитый мяч, 47 минута
24.10.2014Касимпаса СтамбулКоньяспор Конья2:090
18.10.2014Коньяспор КоньяБеюкшехир Стамбул0:090
04.10.2014Фенербахче СтамбулКоньяспор Конья2:190 Гол с пенальти, 43 минута