родился: 09.02.1983

Димитар Рангелов. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
27.05.2017Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар0:365
21.04.2017Коньяспор КоньяГазиантепспор Газиантеп1:230
02.04.2017Коньяспор КоньяБурсаспор Бурса2:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
25.12.2016Акхисар АкхисарКоньяспор Конья1:045
18.12.2016Карабюкспор КарабюкКоньяспор Конья1:174 Забитый мяч, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
11.12.2016Коньяспор КоньяКайсериспор Кайсери1:060
04.12.2016Аланьяспор АланьяКоньяспор Конья2:327
28.11.2016Коньяспор КоньяАнкараспор Анкара1:157
19.11.2016Газиантепспор ГазиантепКоньяспор Конья0:373
29.10.2016Бурсаспор БурсаКоньяспор Конья2:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
24.10.2016Коньяспор КоньяФенербахче Стамбул0:177
16.10.2016Беюкшехир СтамбулКоньяспор Конья1:172
02.10.2016Коньяспор КоньяАданаспор Адана1:085
24.09.2016Трабзонспор ТрабзонКоньяспор Конья1:090
18.09.2016Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
11.09.2016Антальяспор АнтальяКоньяспор Конья1:369 Забитый мяч, 65 минута
26.08.2016Коньяспор КоньяБешикташ Стамбул2:265
20.08.2016Ризеспор РизеКоньяспор Конья1:183