16.05.2015Байер ЛеверкузенХоффенхайм Хоффенхайм2:014
09.05.2015Айнтрахт ФранкфуртХоффенхайм Хоффенхайм3:190
02.05.2015Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Дортмунд1:190
25.04.2015Ганновер ГанноверХоффенхайм Хоффенхайм1:290
18.04.2015Хоффенхайм ХоффенхаймБавария Мюнхен0:221
12.04.2015Кельн КельнХоффенхайм Хоффенхайм3:228
21.03.2015Падерборн ПадерборнХоффенхайм Хоффенхайм0:031
14.03.2015Хоффенхайм ХоффенхаймГамбург Гамбург3:04
07.03.2015Шальке ГельзенкирхенХоффенхайм Хоффенхайм3:128
28.02.2015Хоффенхайм ХоффенхаймМайнц Майнц2:064
21.02.2015Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм1:15
04.02.2015Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:265
01.02.2015Аугсбург АугсбургХоффенхайм Хоффенхайм3:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.12.2014Хоффенхайм ХоффенхаймБайер Леверкузен0:187
12.12.2014Хоффенхайм ХоффенхаймАйнтрахт Франкфурт3:228 Забитый мяч, 65 минута
22.11.2014Бавария МюнхенХоффенхайм Хоффенхайм4:019 Удаление (красная карточка), 90 минута
08.11.2014Хоффенхайм ХоффенхаймКельн Кельн3:490 Забитый мяч, 2 минута
02.11.2014Боруссия МенхенгладбахХоффенхайм Хоффенхайм3:122
25.10.2014Хоффенхайм ХоффенхаймПадерборн Падерборн1:058
19.10.2014Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм1:137
04.10.2014Хоффенхайм ХоффенхаймШальке Гельзенкирхен2:164 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
26.09.2014Майнц МайнцХоффенхайм Хоффенхайм0:023
23.09.2014Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург3:371
13.09.2014Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург1:190
30.08.2014Вердер БременХоффенхайм Хоффенхайм1:190
23.08.2014Хоффенхайм ХоффенхаймАугсбург Аугсбург2:079 Забитый мяч, 33 минута