Брунс Флориан

родился: 21.08.1979

Флориан Брунс. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2010-2011
14.05.2011Майнц МайнцСанкт-Паули Гамбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
07.05.2011Санкт-Паули ГамбургБавария Мюнхен1:845 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
29.04.2011Кайзерслаутерн КайзерслаутернСанкт-Паули Гамбург2:05
23.04.2011Санкт-Паули ГамбургВердер Бремен1:374
16.04.2011Вольфсбург ВольфсбургСанкт-Паули Гамбург2:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.04.2011Байер ЛеверкузенСанкт-Паули Гамбург2:172
01.04.2011Санкт-Паули ГамбургШальке Гельзенкирхен0:213
19.03.2011Айнтрахт ФранкфуртСанкт-Паули Гамбург2:112
13.03.2011Санкт-Паули ГамбургШтутгарт Штутгарт1:273
26.02.2011Санкт-Паули ГамбургГанновер Ганновер0:17
19.02.2011Боруссия ДортмундСанкт-Паули Гамбург2:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
25.09.2010Санкт-Паули ГамбургБоруссия Дортмунд1:390
22.09.2010Боруссия МенхенгладбахСанкт-Паули Гамбург1:290 Гол с пенальти, 71 минута
19.09.2010Санкт-Паули ГамбургГамбург Гамбург1:168
12.09.2010Кельн КельнСанкт-Паули Гамбург1:017
28.08.2010Санкт-Паули ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм0:164
21.08.2010Фрайбург ФрайбургСанкт-Паули Гамбург1:358