10.03.2018Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург3:082
03.03.2018Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен1:223
23.02.2018Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург1:177
17.02.2018Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен1:290
11.02.2018Вердер БременВольфсбург Вольфсбург3:190
03.02.2018Вольфсбург ВольфсбургШтутгарт Штутгарт1:190
28.01.2018Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург0:190 Забитый мяч, 72 минута
20.01.2018Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт1:390
14.01.2018Боруссия ДортмундВольфсбург Вольфсбург0:090
16.12.2017Кельн КельнВольфсбург Вольфсбург1:090
12.12.2017Вольфсбург ВольфсбургЛейпциг Лейпциг1:190
09.12.2017Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург0:078
03.12.2017Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах3:090 Забитый мяч, 4 минута
25.11.2017Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург2:190
18.11.2017Вольфсбург ВольфсбургФрайбург Фрайбург3:190 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 70 минута
05.11.2017Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин3:390 Забитый мяч, 42 минута
28.10.2017Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.10.2017Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
15.10.2017Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург2:290
30.09.2017Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
22.09.2017Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:290
19.09.2017Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен1:190
16.09.2017Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург1:011
09.09.2017Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер1:19
26.08.2017Айнтрахт ФранкфуртВольфсбург Вольфсбург0:118