Янник Вестергорд. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2011-2012
05.05.2012Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм3:190
28.04.2012Хоффенхайм ХоффенхаймНюрнберг Нюрнберг2:390
21.04.2012Хоффенхайм ХоффенхаймБайер Леверкузен0:190
15.04.2012Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм0:090
11.04.2012Хоффенхайм ХоффенхаймГамбург Гамбург4:090 Забитый мяч, 17 минута
07.04.2012Кайзерслаутерн КайзерслаутернХоффенхайм Хоффенхайм1:245
01.04.2012Хоффенхайм ХоффенхаймШальке Гельзенкирхен1:190
24.03.2012Боруссия МенхенгладбахХоффенхайм Хоффенхайм1:28
16.03.2012Хоффенхайм ХоффенхаймШтутгарт Штутгарт1:290
10.03.2012Бавария МюнхенХоффенхайм Хоффенхайм7:190
04.03.2012Хоффенхайм ХоффенхаймКельн Кельн1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
25.02.2012Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм1:290
17.02.2012Хоффенхайм ХоффенхаймМайнц Майнц1:190
11.02.2012Вердер БременХоффенхайм Хоффенхайм1:190 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
04.02.2012Хоффенхайм ХоффенхаймАугсбург Аугсбург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.01.2012Боруссия ДортмундХоффенхайм Хоффенхайм3:190
21.01.2012Хоффенхайм ХоффенхаймГанновер Ганновер0:090
17.12.2011Хоффенхайм ХоффенхаймГерта Берлин1:190
02.12.2011Байер ЛеверкузенХоффенхайм Хоффенхайм2:090
26.11.2011Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург1:190
20.11.2011Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм2:090
22.10.2011Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Менхенгладбах1:02
20.08.2011Аугсбург АугсбургХоффенхайм Хоффенхайм0:22