Ян Кирхгофф. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2011-2012
05.05.2012Майнц МайнцБоруссия Менхенгладбах0:390
28.04.2012Гамбург ГамбургМайнц Майнц0:090
20.04.2012Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург0:090
14.04.2012Бавария МюнхенМайнц Майнц0:090
10.04.2012Майнц МайнцКельн Кельн4:090
07.04.2012Штутгарт ШтутгартМайнц Майнц4:190
31.03.2012Вердер БременМайнц Майнц0:390
24.03.2012Майнц МайнцГерта Берлин1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
17.03.2012Аугсбург АугсбургМайнц Майнц2:190
10.03.2012Майнц МайнцНюрнберг Нюрнберг2:190
25.02.2012Майнц МайнцКайзерслаутерн Кайзерслаутерн4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
17.02.2012Хоффенхайм ХоффенхаймМайнц Майнц1:190
11.02.2012Майнц МайнцГанновер Ганновер1:136
04.02.2012Шальке ГельзенкирхенМайнц Майнц1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
29.01.2012Майнц МайнцФрайбург Фрайбург3:112
18.12.2011Боруссия МенхенгладбахМайнц Майнц1:090
13.12.2011Кельн КельнМайнц Майнц1:190
10.12.2011Майнц МайнцГамбург Гамбург0:090
03.12.2011Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц2:290 Автогол, гол в свои ворота, 41 минута
04.11.2011Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт3:190
29.10.2011Майнц МайнцВердер Бремен1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
22.10.2011Герта БерлинМайнц Майнц0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
15.10.2011Майнц МайнцАугсбург Аугсбург0:190
01.10.2011Нюрнберг НюрнбергМайнц Майнц3:390
17.09.2011Кайзерслаутерн КайзерслаутернМайнц Майнц3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
28.08.2011Ганновер ГанноверМайнц Майнц1:112
21.08.2011Майнц МайнцШальке Гельзенкирхен2:429
13.08.2011Фрайбург ФрайбургМайнц Майнц1:29
07.08.2011Майнц МайнцБайер Леверкузен2:00