Дидави Даниэль

родился: 21.02.1990

Даниэль Дидави. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
05.05.2018Лейпциг ЛейпцигВольфсбург Вольфсбург4:168 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
20.04.2018Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург3:090
13.04.2018Вольфсбург ВольфсбургАугсбург Аугсбург0:090
07.04.2018Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург0:290 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 83 минута
31.03.2018Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург0:045
17.03.2018Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен0:190
10.03.2018Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург3:090
03.03.2018Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
09.12.2017Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург0:090
03.12.2017Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах3:072 Забитый мяч, 26 минута
25.11.2017Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург2:146 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.11.2017Вольфсбург ВольфсбургФрайбург Фрайбург3:187
05.11.2017Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин3:390
28.10.2017Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург1:124
22.10.2017Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм1:190
15.10.2017Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург2:225
30.09.2017Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц1:179
22.09.2017Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:217 Забитый мяч, 83 минута
19.09.2017Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен1:188