Дидави Даниэль

родился: 21.02.1990

Даниэль Дидави. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
29.05.2017Айнтрахт БрауншвейгВольфсбург Вольфсбург0:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
18.02.2017Боруссия ДортмундВольфсбург Вольфсбург3:056
12.02.2017Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм2:145 Забитый мяч, 73 минута
26.11.2016Ингольштад ИнгольштадВольфсбург Вольфсбург1:146
19.11.2016Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен0:125
05.11.2016Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург0:315
20.09.2016Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд1:545 Забитый мяч, 53 минута
10.09.2016Вольфсбург ВольфсбургКельн Кельн0:080
27.08.2016Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург0:271 Забитый мяч, 35 минута