Миливое Новакович. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2009-2010
08.05.2010Нюрнберг НюрнбергКельн Кельн1:014
01.05.2010Кельн КельнФрайбург Фрайбург2:290
24.04.2010Вердер БременКельн Кельн1:077
16.04.2010Кельн КельнБохум Бохум2:090
10.04.2010Хоффенхайм ХоффенхаймКельн Кельн0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
03.04.2010Кельн КельнГерта Берлин0:346
27.03.2010Ганновер ГанноверКельн Кельн1:482 Гол с пенальти, 28 минута
19.03.2010Кельн КельнБоруссия Менхенгладбах1:190
13.03.2010Майнц МайнцКельн Кельн1:090
06.03.2010Кельн КельнБавария Мюнхен1:190
27.02.2010Байер ЛеверкузенКельн Кельн0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.02.2010Кельн КельнШтутгарт Штутгарт1:590
14.02.2010Шальке ГельзенкирхенКельн Кельн2:090
06.02.2010Кельн КельнГамбург Гамбург3:390 Забитый мяч, 75 минута
30.01.2010Айнтрахт ФранкфуртКельн Кельн1:219
17.01.2010Кельн КельнБоруссия Дортмунд2:390
20.12.2009Кельн КельнНюрнберг Нюрнберг3:090 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 77 минута
26.09.2009Кельн КельнБайер Леверкузен0:113
13.09.2009Кельн КельнШальке Гельзенкирхен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
30.08.2009Гамбург ГамбургКельн Кельн3:187
22.08.2009Кельн КельнАйнтрахт Франкфурт0:090
15.08.2009Кельн КельнВольфсбург Вольфсбург1:36