Синдзи Окадзаки. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
14.04.2018Бернли БернлиЛестер Сити Лестер2:146
07.04.2018Лестер Сити ЛестерНьюкасл Ньюкасл1:233
31.03.2018Брайтон БрайтонЛестер Сити Лестер0:256
10.03.2018Вест Бромвич ЛондонЛестер Сити Лестер1:460
03.02.2018Лестер Сити ЛестерСуонси Сити Суонси1:110
31.01.2018Эвертон ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:158
20.01.2018Лестер Сити ЛестерУотфорд Уотфорд2:065
13.01.2018Челси ЛондонЛестер Сити Лестер0:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
01.01.2018Лестер Сити ЛестерХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд3:090
30.12.2017Ливерпуль ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:116
26.12.2017Уотфорд УотфордЛестер Сити Лестер2:174
23.12.2017Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер2:223
16.12.2017Лестер Сити ЛестерКристал Пэлас Лондон0:313
13.12.2017Саутгемптон СаутгемптонЛестер Сити Лестер1:490 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 69 минута
23.09.2017Лестер Сити ЛестерЛиверпуль Ливерпуль2:374 Забитый мяч, 45 минута
16.09.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдЛестер Сити Лестер1:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
26.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер2:060
19.08.2017Лестер Сити ЛестерБрайтон Брайтон2:076 Забитый мяч, 2 минута
11.08.2017Арсенал ЛондонЛестер Сити Лестер4:372 Забитый мяч, 5 минута