родился: 04.09.1986

Лоренцо Давидс. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2011-2012
05.05.2012Аугсбург АугсбургГамбург Гамбург1:020
14.04.2012Вольфсбург ВольфсбургАугсбург Аугсбург1:290
24.03.2012Вердер БременАугсбург Аугсбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.02.2012Байер ЛеверкузенАугсбург Аугсбург4:162
17.12.2011Гамбург ГамбургАугсбург Аугсбург1:182
10.12.2011Аугсбург АугсбургБоруссия Менхенгладбах1:090
04.12.2011Шальке ГельзенкирхенАугсбург Аугсбург3:146
26.11.2011Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург2:090
20.11.2011Штутгарт ШтутгартАугсбург Аугсбург2:190
06.11.2011Аугсбург АугсбургБавария Мюнхен1:280
30.10.2011Кельн КельнАугсбург Аугсбург3:090