16.04.2016Вердер БременВольфсбург Вольфсбург3:218
19.03.2016Вольфсбург ВольфсбургДармштадт Дармштадт1:138
12.03.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург1:090
05.03.2016Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах2:116
01.03.2016Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург0:418
13.02.2016Вольфсбург ВольфсбургИнгольштад Ингольштад2:090
06.02.2016Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург3:090
31.01.2016Вольфсбург ВольфсбургКельн Кельн1:110
24.01.2016Айнтрахт ФранкфуртВольфсбург Вольфсбург3:262
19.12.2015Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург3:190
12.12.2015Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург1:127
05.12.2015Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд1:257
29.11.2015Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
21.11.2015Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен6:076
07.11.2015Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
31.10.2015Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен2:190
24.10.2015Дармштадт ДармштадтВольфсбург Вольфсбург0:115 Забитый мяч, 78 минута
17.10.2015Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
03.10.2015Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург2:090
26.09.2015Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер1:190
22.09.2015Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург5:190 Забитый мяч, 26 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
19.09.2015Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин2:090
12.09.2015Ингольштад ИнгольштадВольфсбург Вольфсбург0:090
28.08.2015Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен3:076
22.08.2015Кельн КельнВольфсбург Вольфсбург1:124