родился: 20.02.1991

Пениель Млапа. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2012-2013
11.05.2013Майнц МайнцБоруссия Менхенгладбах2:42
03.05.2013Боруссия МенхенгладбахШальке Гельзенкирхен0:169
27.04.2013Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах3:170 Забитый мяч, 52 минута
19.04.2013Боруссия МенхенгладбахАугсбург Аугсбург1:074
14.04.2013Штутгарт ШтутгартБоруссия Менхенгладбах2:016
30.03.2013Фрайбург ФрайбургБоруссия Менхенгладбах2:023
09.03.2013Боруссия МенхенгладбахВердер Бремен1:120 Забитый мяч, 72 минута
01.03.2013Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Менхенгладбах0:115
24.02.2013Боруссия МенхенгладбахБоруссия Дортмунд1:110
03.02.2013Нюрнберг НюрнбергБоруссия Менхенгладбах2:120
26.01.2013Боруссия МенхенгладбахФортуна Дюссельдорф2:12