Фабиан Йонсон. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Боруссия МенхенгладбахДармштадт Дармштадт2:274
13.05.2017Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах1:124
12.03.2017Гамбург ГамбургБоруссия Менхенгладбах2:133
04.03.2017Боруссия МенхенгладбахШальке Гельзенкирхен4:290 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 65 минута
04.11.2016Герта БерлинБоруссия Менхенгладбах3:057
28.10.2016Боруссия МенхенгладбахАйнтрахт Франкфурт0:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
22.10.2016Бавария МюнхенБоруссия Менхенгладбах2:090
15.10.2016Боруссия МенхенгладбахГамбург Гамбург0:087
02.10.2016Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах4:082
24.09.2016Боруссия МенхенгладбахИнгольштад Ингольштад2:090
21.09.2016Лейпциг ЛейпцигБоруссия Менхенгладбах1:190 Забитый мяч, 84 минута
17.09.2016Боруссия МенхенгладбахВердер Бремен4:185
27.08.2016Боруссия МенхенгладбахБайер Леверкузен2:129