Эльеро Элиа. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2009-2010
08.05.2010Вердер БременГамбург Гамбург1:117
14.03.2010Байер ЛеверкузенГамбург Гамбург4:290
06.03.2010Гамбург ГамбургГерта Берлин1:090
28.02.2010Бавария МюнхенГамбург Гамбург1:090
06.02.2010Кельн КельнГамбург Гамбург3:389
29.01.2010Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург1:190
23.01.2010Боруссия ДортмундГамбург Гамбург1:030
20.12.2009Гамбург ГамбургВердер Бремен2:190
12.12.2009Нюрнберг НюрнбергГамбург Гамбург0:475 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута Забитый мяч, 74 минута
05.12.2009Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм0:029
28.11.2009Майнц МайнцГамбург Гамбург1:116
22.11.2009Гамбург ГамбургБохум Бохум0:190
08.11.2009Ганновер ГанноверГамбург Гамбург2:290 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
31.10.2009Гамбург ГамбургБоруссия Менхенгладбах2:390
25.10.2009Шальке ГельзенкирхенГамбург Гамбург3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
17.10.2009Гамбург ГамбургБайер Леверкузен0:090
04.10.2009Герта БерлинГамбург Гамбург1:389
26.09.2009Гамбург ГамбургБавария Мюнхен1:090
20.09.2009Айнтрахт ФранкфуртГамбург Гамбург1:164
12.09.2009Гамбург ГамбургШтутгарт Штутгарт3:186 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
30.08.2009Гамбург ГамбургКельн Кельн3:190
23.08.2009Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург2:490 Забитый мяч, 7 минута
15.08.2009Гамбург ГамбургБоруссия Дортмунд4:179
09.08.2009Фрайбург ФрайбургГамбург Гамбург1:121