Брайан Овьедо. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Челси ЛондонСандерленд Сандерленд5:190
16.05.2017Арсенал ЛондонСандерленд Сандерленд2:090
09.04.2017Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер0:339
04.04.2017Лестер Сити ЛестерСандерленд Сандерленд2:090
01.04.2017Уотфорд УотфордСандерленд Сандерленд1:090
18.03.2017Сандерленд СандерлендБернли Бернли0:090
05.03.2017Сандерленд СандерлендМанчестер Сити Манчестер0:290
25.02.2017Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.02.2017Сандерленд СандерлендСаутгемптон Саутгемптон0:490
04.02.2017Кристал Пэлас ЛондонСандерленд Сандерленд0:490
05.11.2016Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль5:036
30.10.2016Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
22.10.2016Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль2:190
15.10.2016Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль1:190
30.09.2016Эвертон ЛиверпульКристал Пэлас Лондон1:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
24.09.2016Борнемут БорнемутЭвертон Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута