Карпин Алексей

Карпин Алексей Иванович

родился: 21.08.1974

Алексей Карпин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
26.10.2003Рязань-Агрокомплект РязаньЗенит Пенза4:145
20.10.2003Зенит ПензаЕлец Елец0:090
19.09.2003Динамо БрянскЗенит Пенза3:111
08.09.2003Зенит ПензаМордовия Саранск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
29.08.2003Зенит ПензаЛокомотив Калуга0:190
13.08.2003Зенит ПензаАвангард Курск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
24.06.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоЗенит Пенза1:290
21.06.2003Сатурн-2 Московская областьЗенит Пенза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
14.06.2003Зенит ПензаДинамо Брянск0:190
11.06.2003Зенит ПензаОрел Орел3:190
03.06.2003Мордовия СаранскЗенит Пенза0:290
24.05.2003Локомотив КалугаЗенит Пенза0:190
07.05.2003Авангард КурскЗенит Пенза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
04.05.2003Салют-Энергия БелгородЗенит Пенза3:090
26.04.2003Зенит ПензаИскра Энгельс4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
23.04.2003Зенит ПензаСпартак Тамбов1:290