Карпин Алексей

Карпин Алексей Иванович

родился: 21.08.1974

Алексей Карпин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
07.10.2005Витязь ПодольскЗенит Пенза6:376 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
01.10.2005Зенит ПензаНика Москва1:146
21.09.2005Рязань-Агрокомплект РязаньЗенит Пенза2:090
18.09.2005Спартак ЛуховицыЗенит Пенза3:090
08.09.2005Зенит ПензаМордовия Саранск3:156
01.09.2005Зенит ПензаЕлец Елец2:090
29.08.2005Зенит ПензаДон Новомосковск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.08.2005Локомотив ЛискиЗенит Пенза1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.08.2005Зенит ПензаЛокомотив-М Серпухов2:290
08.08.2005Зенит ПензаЛокомотив Калуга1:090
24.07.2005Искра ЭнгельсЗенит Пенза0:190
13.07.2005Зенит ПензаЛобня-Алла Лобня1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
30.04.2005Зенит ПензаСатурн-2 Московская область1:290
27.04.2005Зенит ПензаСпартак-МЖК Рязань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута