Якушев Анатолий

Якушев Анатолий Николаевич

родился: 09.08.1980

Анатолий Якушев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
31.05.2013Локомотив ЛискиЗвезда Рязань2:069
26.05.2013Калуга КалугаЛокомотив Лиски0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
21.05.2013Локомотив ЛискиЗенит Пенза1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
16.05.2013Подолье Подольский районЛокомотив Лиски1:190
11.05.2013Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски1:260
06.05.2013Локомотив ЛискиГубкин Губкин1:329
01.05.2013Авангард КурскЛокомотив Лиски0:09
26.04.2013Локомотив ЛискиСокол Саратов1:225
16.04.2013Локомотив ЛискиАрсенал Тула1:322
28.10.2012Витязь ПодольскЛокомотив Лиски1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.10.2012Локомотив ЛискиСпартак Тамбов3:188
17.10.2012Металлург ВыксаЛокомотив Лиски3:190
11.10.2012Локомотив ЛискиРусичи Орел1:072
30.09.2012Локомотив ЛискиКалуга Калуга2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
14.09.2012Локомотив ЛискиМеталлург Липецк2:490
09.09.2012Губкин ГубкинЛокомотив Лиски4:281
03.09.2012Локомотив ЛискиАвангард Курск1:177
27.08.2012Сокол СаратовЛокомотив Лиски2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
14.08.2012Арсенал ТулаЛокомотив Лиски3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.08.2012Локомотив ЛискиВитязь Подольск1:145 Забитый мяч, 90 минута
31.07.2012Спартак ТамбовЛокомотив Лиски0:090
26.07.2012Локомотив ЛискиМеталлург Выкса1:046
21.07.2012Русичи ОрелЛокомотив Лиски0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
16.07.2012Локомотив ЛискиМеталлург-Оскол Старый Оскол2:174 Забитый мяч, 22 минута