Ваут Брама. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
15.05.2016Утрехт УтрехтЗволле Зволле5:290 Забитый мяч, 65 минута
12.05.2016Зволле ЗволлеУтрехт Утрехт0:090
08.05.2016Зволле ЗволлеПСВ Эйндховен1:380
01.05.2016Эксельсьор РоттердамЗволле Зволле2:290
16.04.2016АЗ АлкмарЗволле Зволле5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
08.04.2016Зволле ЗволлеРода Керкраде3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
03.04.2016Аякс АмстердамЗволле Зволле3:090
19.03.2016Зволле ЗволлеВиллем II Тилбург4:182
12.03.2016Твенте ЭнсхедеЗволле Зволле2:190
05.03.2016Зволле ЗволлеДе Графсхап Детинхем2:190
19.02.2016АДО Ден Хаг ГаагаЗволле Зволле0:290
14.02.2016Зволле ЗволлеФейеноорд Роттердам3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
06.02.2016Хераклес АлмелоЗволле Зволле2:090
30.01.2016Зволле ЗволлеГронинген Гронинген1:372
27.01.2016Витесс АрнемЗволле Зволле1:149 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
31.10.2015Гронинген ГронингенЗволле Зволле2:076
23.10.2015Зволле ЗволлеУтрехт Утрехт1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
03.10.2015Виллем II ТилбургЗволле Зволле0:119
27.09.2015Фейеноорд РоттердамЗволле Зволле2:090