Агйеманг-Баду Эммануэль

Агйеманг-Баду Эммануэль (Emmanuel Badu)

родился: 02.12.1990

Эммануэль Агйеманг-Баду. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
15.05.2016Удинезе УдинеКарпи Карпи1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
21.02.2016Дженоа ГенуяУдинезе Удине2:190
07.02.2016Милан МиланУдинезе Удине1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
03.02.2016Эмполи ЭмполиУдинезе Удине1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
31.01.2016Удинезе УдинеЛацио Рим0:090
24.01.2016Палермо ПалермоУдинезе Удине4:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
17.01.2016Удинезе УдинеЮвентус Турин0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
09.01.2016Карпи КарпиУдинезе Удине2:190
06.01.2016Удинезе УдинеАталанта Бергамо2:190
20.12.2015Торино ТуринУдинезе Удине0:190
06.12.2015Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
29.11.2015Кьево ВеронаУдинезе Удине2:390
22.11.2015Удинезе УдинеСампдория Генуя1:090 Забитый мяч, 34 минута
08.11.2015Наполи НеапольУдинезе Удине1:090
01.11.2015Удинезе УдинеСассуоло Сассуоло0:090
28.10.2015Рома РимУдинезе Удине3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.10.2015Удинезе УдинеФрозиноне Фрозиноне1:090
18.10.2015Верона ВеронаУдинезе Удине1:127
04.10.2015Удинезе УдинеДженоа Генуя1:190
27.09.2015Болонья БолоньяУдинезе Удине1:290 Забитый мяч, 61 минута
22.09.2015Удинезе УдинеМилан Милан2:390 Забитый мяч, 51 минута
19.09.2015Удинезе УдинеЭмполи Эмполи1:290
13.09.2015Лацио РимУдинезе Удине2:033
23.08.2015Ювентус ТуринУдинезе Удине0:152