Данило Ларангейра

Данило Ларангейра (Danilo Larangeira)

родился: 10.05.1984

Ларангейра Данило. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Удинезе УдинеБолонья Болонья1:090
06.05.2018Удинезе УдинеИнтер Милан0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
18.04.2018Наполи НеапольУдинезе Удине4:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
14.04.2018Кальяри КальяриУдинезе Удине2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
08.04.2018Удинезе УдинеЛацио Рим1:290
03.04.2018Удинезе УдинеФиорентина Флоренция0:290
31.03.2018Аталанта БергамоУдинезе Удине2:090
17.03.2018Удинезе УдинеСассуоло Сассуоло1:290
25.02.2018Сампдория ГенуяУдинезе Удине2:146
17.02.2018Удинезе УдинеРома Рим0:290
04.02.2018Удинезе УдинеМилан Милан1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.01.2018Дженоа ГенуяУдинезе Удине0:190
24.01.2018Лацио РимУдинезе Удине3:090
21.01.2018Удинезе УдинеСПАЛ Феррара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
05.01.2018Кьево ВеронаУдинезе Удине1:190
30.12.2017Болонья БолоньяУдинезе Удине1:290 Автогол, гол в свои ворота, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
23.12.2017Удинезе УдинеВерона Верона4:090
16.12.2017Интер МиланУдинезе Удине1:390
04.12.2017Кротоне КротонеУдинезе Удине0:390
26.11.2017Удинезе УдинеНаполи Неаполь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
19.11.2017Удинезе УдинеКальяри Кальяри0:190
29.10.2017Удинезе УдинеАталанта Бергамо2:190
25.10.2017Сассуоло СассуолоУдинезе Удине0:190
22.10.2017Удинезе УдинеЮвентус Турин2:690 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
20.09.2017Удинезе УдинеТорино Турин2:346
17.09.2017Милан МиланУдинезе Удине2:190
10.09.2017Удинезе УдинеДженоа Генуя1:090
27.08.2017СПАЛ ФеррараУдинезе Удине3:290