Фалькао Гарсиа

Фалькао Гарсиа Радамель (Falcao)

родился: 10.02.1986

Гарсиа Фалькао. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Труа ТруаМонако Монако0:310
28.04.2018Монако МонакоАмьен Амьен0:090
15.04.2018Пари Сен-Жермен ПарижМонако Монако7:182 Автогол, гол в свои ворота, 76 минута
15.12.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако0:490
09.12.2017Монако МонакоТруа Труа3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.12.2017Монако МонакоАнже Анже1:088 Забитый мяч, 2 минута
29.11.2017Нант НантМонако Монако1:090
26.11.2017Монако МонакоПари Сен-Жермен Париж1:290
17.11.2017Амьен АмьенМонако Монако1:190
21.10.2017Монако МонакоКан Кан2:090 Гол с пенальти, 59 минута
29.09.2017Монако МонакоМонпелье Монпелье1:190 Забитый мяч, 38 минута
22.09.2017Лилль ЛилльМонако Монако0:485 Забитый мяч, 48 минута Гол с пенальти, 73 минута
16.09.2017Монако МонакоСтрасбур Страсбур3:085 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 67 минута
09.09.2017Ницца НиццаМонако Монако4:069
27.08.2017Монако МонакоМарсель Марсель6:177 Гол с пенальти, 20 минута Забитый мяч, 34 минута
18.08.2017Мец МецМонако Монако0:190 Забитый мяч, 78 минута
13.08.2017Дижон ДижонМонако Монако1:480 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 37 минута Забитый мяч, 51 минута
04.08.2017Монако МонакоТулуза Тулуза3:286 Забитый мяч, 58 минута