Сун-Юн Ки. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2015-2016
07.05.2016Вест Хэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:490 Забитый мяч, 51 минута
24.04.2016Лестер Сити ЛестерСуонси Сити Суонси4:014
19.03.2016Суонси Сити СуонсиАстон Вилла Бирмингем1:046
12.03.2016Борнемут БорнемутСуонси Сити Суонси3:26
02.03.2016Арсенал ЛондонСуонси Сити Суонси1:246
28.02.2016Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси2:183
02.02.2016Вест Бромвич ЛондонСуонси Сити Суонси1:145
24.01.2016Эвертон ЛиверпульСуонси Сити Суонси1:290
18.01.2016Суонси Сити СуонсиУотфорд Уотфорд1:087
13.01.2016Суонси Сити СуонсиСандерленд Сандерленд2:490
02.01.2016Манчестер Юнайтед МанчестерСуонси Сити Суонси2:190
28.12.2015Кристал Пэлас ЛондонСуонси Сити Суонси0:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.12.2015Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон1:090 Забитый мяч, 9 минута
20.12.2015Суонси Сити СуонсиВест Хэм Лондон0:090
12.12.2015Манчестер Сити МанчестерСуонси Сити Суонси2:190
05.12.2015Суонси Сити СуонсиЛестер Сити Лестер0:378 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
29.11.2015Ливерпуль ЛиверпульСуонси Сити Суонси1:090
21.11.2015Суонси Сити СуонсиБорнемут Борнемут2:290
07.11.2015Норвич Сити НорвичСуонси Сити Суонси1:090
31.10.2015Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон0:385 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
24.10.2015Астон Вилла БирмингемСуонси Сити Суонси1:290
19.10.2015Суонси Сити СуонсиСток Сити Сток-он-Трент0:131
04.10.2015Суонси Сити СуонсиТоттенхэм Лондон2:290
26.09.2015Саутгемптон СаутгемптонСуонси Сити Суонси3:190
19.09.2015Суонси Сити СуонсиЭвертон Ливерпуль0:029
12.09.2015Уотфорд УотфордСуонси Сити Суонси1:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
30.08.2015Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер2:132
08.08.2015Челси ЛондонСуонси Сити Суонси2:241