19.04.2016ПСВ ЭйндховенВитесс Арнем2:020
20.03.2016ПСВ ЭйндховенАякс Амстердам0:228
12.03.2016ПСВ ЭйндховенХеренвен Херенвен1:127
05.03.2016Гронинген ГронингенПСВ Эйндховен0:311
27.02.2016ПСВ ЭйндховенАДО Ден Хаг Гаага2:020
19.12.2015ПСВ ЭйндховенЗволле Зволле3:217
26.09.2015ПСВ ЭйндховенНЕК Неймеген2:145
19.09.2015Хераклес АлмелоПСВ Эйндховен2:190
12.09.2015Камбюр ЛеуварденПСВ Эйндховен0:662
30.08.2015ПСВ ЭйндховенФейеноорд Роттердам3:186 Забитый мяч, 37 минута
22.08.2015Херенвен ХеренвенПСВ Эйндховен1:174
16.08.2015ПСВ ЭйндховенГронинген Гронинген2:090
11.08.2015АДО Ден Хаг ГаагаПСВ Эйндховен2:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута