Тимофеев Виталий Валерьевич

родился: 04.02.1982

Виталий Тимофеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
10.07.2007Урал ЕкатеринбургБалтика Калининград0:046
03.07.2007Балтика КалининградТерек Грозный0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
20.06.2007Сибирь НовосибирскБалтика Калининград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
17.06.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкБалтика Калининград0:090
09.06.2007Балтика КалининградЗвезда Иркутск2:290
06.06.2007Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск2:190
30.05.2007Салют-Энергия БелгородБалтика Калининград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
27.05.2007СКА Ростов-на-ДонуБалтика Калининград3:360
20.05.2007Балтика КалининградАвангард Курск3:290
17.05.2007Балтика КалининградДинамо Брянск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
10.05.2007Машук-КМВ ПятигорскБалтика Калининград1:190
07.05.2007Алания ВладикавказБалтика Калининград0:190
30.04.2007Балтика КалининградТекстильщик-Телеком Иваново2:390
17.04.2007Носта НовотроицкБалтика Калининград2:090
07.04.2007Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны0:090
31.03.2007Балтика КалининградТорпедо Москва2:090