Тимофеев Виталий

Тимофеев Виталий Валерьевич

родился: 04.02.1982

Виталий Тимофеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыСКА Ростов-на-Дону0:1145 Забитый мяч, 54 минута Забитый мяч, 76 минута
16.10.2001Моздок МоздокСКА Ростов-на-Дону1:256
10.10.2001СКА Ростов-на-ДонуДинамо Махачкала3:259
05.10.2001Славянск Славянск-на-КубаниСКА Ростов-на-Дону2:375 Забитый мяч, 41 минута
25.07.2001Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону1:090
20.07.2001СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп7:080 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 75 минута
08.07.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:385 Забитый мяч, 26 минута
30.05.2001Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону2:160
24.05.2001СКА Ростов-на-ДонуКавказкабель Прохладный5:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
02.04.2001Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону0:183
28.03.2001СКА Ростов-на-ДонуЛокомотив-Тайм Минеральные Воды7:046 Забитый мяч, 8 минута