Виталий Тимофеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Балтика КалининградШинник Ярославль0:390
15.05.2016Газовик ОренбургБалтика Калининград2:090
10.05.2016Балтика КалининградТомь Томск0:390
06.05.2016Тосно ТосноБалтика Калининград3:190
02.05.2016Балтика КалининградАрсенал Тула1:490 Автогол, гол в свои ворота, 22 минута
25.04.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургБалтика Калининград3:190
21.04.2016Тюмень ТюменьБалтика Калининград1:190
17.04.2016Балтика КалининградРадиан-Байкал Иркутск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
11.04.2016Факел ВоронежБалтика Калининград1:090
07.04.2016Балтика КалининградСпартак-2 Москва1:190
03.04.2016КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград0:090
27.03.2016Балтика КалининградТорпедо Армавир0:190
20.03.2016Балтика КалининградСибирь Новосибирск3:190
16.03.2016Волга Нижний НовгородБалтика Калининград0:190
29.11.2015СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград1:190
25.11.2015Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток3:090