Сысуев Дмитрий

Сысуев Дмитрий Михайлович (Sysuev Dmitriy Mihaylovich)

родился: 13.01.1988

Дмитрий Сысуев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Мордовия СаранскДинамо Воронеж2:190
25.10.2006Мордовия СаранскЕлец Елец4:190
05.10.2006Мордовия СаранскЗенит Пенза2:023
15.09.2006Металлург ЛипецкМордовия Саранск0:159
08.09.2006Мордовия СаранскЛобня-Алла Лобня0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
05.09.2006Мордовия СаранскВитязь Подольск1:090
26.08.2006Ника МоскваМордовия Саранск0:190 Забитый мяч, 7 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
19.08.2006Мордовия СаранскЛокомотив Калуга3:185 Гол с пенальти, 55 минута
16.08.2006Звезда СерпуховМордовия Саранск0:389 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Забитый мяч, 87 минута
09.08.2006Рязань-Агрокомплект РязаньМордовия Саранск2:290
06.08.2006Спартак ЛуховицыМордовия Саранск1:146
22.07.2006Мордовия СаранскЛокомотив Лиски1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
19.07.2006Мордовия СаранскГубкин Губкин2:245 Забитый мяч, 81 минута
12.07.2006Зенит ПензаМордовия Саранск1:345
05.07.2006Спартак-МЖК РязаньМордовия Саранск0:345 Забитый мяч, 89 минута
29.06.2006Дон НовомосковскМордовия Саранск1:290
15.06.2006Мордовия СаранскСпартак Тамбов0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.06.2006Лобня-Алла ЛобняМордовия Саранск3:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
31.05.2006Мордовия СаранскСатурн-2 Московская область2:132
28.05.2006Мордовия СаранскНика Москва5:033 Забитый мяч, 77 минута
22.05.2006Локомотив КалугаМордовия Саранск3:151
18.05.2006Мордовия СаранскЗвезда Серпухов4:045
10.05.2006Мордовия СаранскРязань-Агрокомплект Рязань0:290
07.05.2006Мордовия СаранскСпартак Луховицы2:190
29.04.2006Динамо ВоронежМордовия Саранск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
26.04.2006Елец ЕлецМордовия Саранск1:387 Забитый мяч, 34 минута